Раньше у нас такого не было, очень приятно создавать такую темку, в каком-то роде...
В общем, в отсутствии "старого Саске" у нас появился "новый"! Никто конечно не собирался принимать нового, пока не пройдёт достаточный срок отсутствия старого, который истекает в пятницу. Но оказалось, что старый наш герой вернулся, а за это время была проверена очень хорошая анкета нового + некоторые другие обстоятельста = подумалось устроить состязание между ними, чтобы решить, кто же займёт роль Вечного Мстителя...
Чтобы принять верное решение, я провожу стандартный тест, но в этот раз цена проиграша, как и победы, будет на много выше)) Следовательно, уровень отыгрыша должен быть на много выше. Я объясняю это всем на будущее, когда, наконец, найду себе достойного помощника, по нашому обоюдному согласию, тоесть при наличии притензий (больших) к старому игроку и появлении нового (с хорошими задатками), будет устраиваться подобный тест. Я думаю, все всё поняли, можем приступать!

Ситуация:После ужасной битвы на Valley of the End, Саске добирается до логова Орочимару....

Огромный пост не нужен, просто нужно передать все чувства, эмоции и переживания персонажа, его внутренний мир. Нельзя забывать об окружающей среде и тп. Можно и даже нужно передавать слова другого.

Sasuke and Sasuke!

У вас есть 2 дня, чтобы написать прекрасный пост и отослать мне по лс, как справитесь, можно раньше. Проверив оба, я выложу их здесь пока только со своим вердиктом. На этом всё, время пошло! Всем удачи!