MAth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAth » Архив » Академия


Академия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Большое многоэтажное здание. В нём множество кабинетов и классов. Именно здесь молодые будующие шиноби познают боевое мастерство. Возле здания находится детская площадка с качелями и каруселями. Здесь всегда много детей и никогда не бывает тихо.

0

2

Наруто решил прибыть по раньше, что он делает редко.Перед входом задумался.
Да, учеба в академии вот-вот закончится. Я должен сдать выпускной экзамен. Я стану хокаге!
Он сделал смелый шаг вперед. Он как будто стал на шаг ближе к этой, очень далекой цели.В тоже время эта цель всей его жизни.
Но как обычно Наруто был легко мысленным. Он  зашел в академию и у него в голове крутились уже другие мысли.
Так, сегодня я достану Саске. И почему это все девченки ужом вьются вокруг него?
Когда же придут остальные. Думаю может приготовить для них сюрприз.

0

3

Медленным прогулочным шагом, некуды не спеша, Хината всё ближе и ближе приблежалась к академии...
Вот и проветрилась немного... елеслышно пробурмотала она...
Интересно, а кто нибудь уже пришёл??? Да... давненько никого не видела... Интересно как они? И что будет в академии...
А может мне не идти?...
Спрашивала девушка сама себя, приостоновившись... Подняв взгляд, окинула здание...
Зачем мне идти?... Так. НЕТ! Хината, стоять! Сейчас, ты просто пойдёш, и войдёш туда! Всё в полном порядке, всё супер!
Убедив сама себя, Хина всёже продолжила свой путь и подошла к академии...

0

4

Кое где отыскав ведро и воду, он установил его на приоткрытой двери.
неет, не пойдет приоткрытая дверь вызовет подозрения. - не много подумав, он решил сделать все собственноручно.
Превязав веревкой ведро, он поерекинул ее через арку. И подтянул ведро до упора к арке так , что еще малый толчек и ведро перевернется.
Далее он привязал второй конец веревки к ручке двери с внутренней стороны и решил подождать около двери чтобы в упор поприветствовать попавшего человека.
Хоть бы это был Саске я бы посмотрел на его лицо в этот момент. - ехидно размышлял Наруто.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2007-11-27 19:44:28)

0

5

приблизилась ближе... Похоже здесь всё таки никаво нет... прошеплала Хина.
Всё так же медленно приблежаясь ко входу...
Лиш пару шагов отделяли её...
Интересно, а я что самая первая пришла? Где остольные? Может я опоздала или, что то перепутола...
Зделав последующий хаг, девушка услышала каой-то шум и в ту же минуту на неё вылелось ведро воды...
Ошорашенная Хината, внедоумении лупала глазками...

0

6

В первую очеред Наруто резким прыжком поймал ведро, которое могло вполне солидно стукнуть по голове.
В следующею секунду Он думал почему он не может также поймать всю воду.
Хината! Никак не ожидал что это будет она. Я идиот только не Хината.
Ох, извини я не думал что ты... Вобщем прости меня ради бога. Я не хотел чтобы это была ты.
Он хотел бы дать ей полотенце, но у него не было.Подумав что она может замерзнуть он окутал ее своей курткой.
На укройся, прости. Ты можеш простудится. - хотя на улице было жарко так, как это было летнее утро. Но в эмоциональном потрясении он не думал об этом.
Хината была для него одним из редких людей которых он мог считать друзьями. И пожалуй единственная девушка академии которая не сохнет по Саске.И вообще Наруто ее уважал и хорошо к ней относился.

0

7

Ещё не прешедшая в себя Хината...
На слова Наруто реагировала лишь только так - Ага... при этом слегка кивая головой...
Что... это было?... По тихоньку сознание начало возвращаться к ней...
Моргнув она уставилась на Наруто и покроснев произнесла
Привет... ничего другого, ошорашенной, мокрой, смущёной девушки в голову просто не приходило...
Заметив на себе куртку Наруто, она робко сняла её и протянула ему...
Возьми... Девушка отвела взляд ещё сильнее покроснев...

0

8

<---Дом семьи Харуно
Сакура с самым беззаботным видом вбежала в кабинет и первое,что она сделала-это стала искать глазами предмет её воздыхания-Учиху Саске.Не найдя брюнета ни на партах ни под ними и не за ними,Харуно горестно опустила голову,думая про себя,что ей как всегда не повезло.Со сразу же испортившимся настроение,девочка плюхнулась на своё обычное место,предварительно сшибя Наруто Узумаки с ног.

0

9

А? - Наруто сморщился - чего это она?
Ну чтож, Еще раз извини - сказал он забирая свою мокрую куртку, которая уже впитала в себя почти всю влагу Хинаты.
Эээ, пойдем в кабинет?! - сказал Наруто.Он не знал что делать.Куртку свою он решил сейчас не надевать.
И тут же его внимание отвлекла на скорости пронесшесяя мимо Сакура. Наруто задумался
Куда это она спешит? А понятно она верно думает что там Саске. Как бы не так.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2007-11-29 21:08:14)

0

10

Та ладно ничево... всё в порядке... Что же ... что же делать... Может я что то не то сказала подумала Хина заметивморщенье Наруто... Тут же заметив что уставилась на него, отвела взгляд и покроснела...
Да конечно... пойдём.. Ответила девушка, на прозвучавший вопрос...слегка прикусив губу... Но её внимание тут же превлекла некая личность... которой оказалась Харуно Сакура... Чего это с ней??? посмотрела Сакуре в след, но вскоре внимание её вновь переключилось на Наруто...

0

11

Отвлекшись от Сакуры он взял за руку Хинату и повел в сторону кабинета.
Пошли  - сказал он Смотря на нее почему она не смотрит на меня и ... краснеет.
Но Наруто был легкомысленен и сразу переключился на другую тему.
Он начал рассказывать Хинате почему он сделал такую ловушку.
Так они пришли к месту назначения и увидели Сакуру на своем месте.Однако Наруто заметил что она чемто толи расстроена толи недовольна.

0

12

Лёгкий ступорь наступил у Хинаты, когда Наруто взял её руку... Что... он...Так успокойся Хината возьми себя в руки, он просто хочет отвести тебя в кабинет...
Девушка послушно пошла с ним, покрасне ещё более сильнее (если такое возможно)
Вначале она просто не могла вникнуть в то, про что говорил Наруто... Но с теченеем времени переспросила... А каво ты хотел... Тоесть что бы.. кто попал в эту...лавушку? Мямля переспросила Хина...

0

13

Харуно,развалившись на парте повторяла выцученный как всегда заранее урок.Краем глаза заметила Узумаки,шедшего с Хинатой Хьюгой.
Но Сакуре после бессоной ночи показалось,что это не Наруто с Хинатой,а Саске с хинатой!
Куноичи потеряла дар речи от возмущения,вскочив со стула,благополучно его опрокинув,ученица Академии нависла над этой парочкой.
ХИНАТА!Вот уж не ожидала от тебя..
Схватив Узумаки под руку,Харуно оттащила его от Хьюги и усадила очумевшего парня рядом с собой.
Вот так то лучше..

0

14

Ошорашенная происшедшим Хината в шоке смотрела на Харуно Сакуру... Что это было?... А может они вместе???... Так Хината успокойся... это... это ...просто...про...сто...это...
Девушка опустила взглят и печально посмотрела в пол...
Э... ну изини Сакура...Я не знала...  Поддавшись ложным мыслям стала оправдываться Хъюга Хината...
Опечаленная, ошорашенная, девушка, прошла и села на своё место.  Они вместе... Ну чего ещё стоило ожидать... Сакура семпатичная весёлая девчёнка... не то что я... И как нинзя она сильная.... Хината, поёжилась и начала заламывать себе пальцы...

0

15

Наруто не успел ответить на вопрос Хинаты как уже сидел рядом с Сакурой и она держала его за руку.
Конечно это его радовало он думал - Неужели, наконецто она со мной, конечно немного неожиданно но, не важно.
Ну конечноже легкомысленный Наруто не обращял внимания на то, что Сакура не в себе.Он был ошарашен и очень рад.
Для начала он решил с ней поздороватся и начать говорить о них.
Привет Сакура. А о Хинате он совсем забыл. Ах еслиб это видели все и в особенности Саске

0

16

Продолжая заламывать себе пальцы... девушка ис под лобья поглядывала на Наруто и Сакуру... Интересно, а давно они вместе??? И как это произошло... Но в скоре решив освободить себя от каких либо мыслей прикрыла глаза... Так Хината всё в полном порядке... Я пришла сюда что бы... что бы... что...бы... случайно она почувствовала как буд то что то светит ей в лицо... Она приоткрыла глаза и посмотрела в окно... Раннее утро... тёилое... жаркое... раннее летнее утро... Лёгкий вереток нежно трепал листья детевьев... Сонце воссияло на небе, яркие лучики которого играли по земле и просачивались в помешения, падая на пол и столы... Волшебная картина утра такого чистого, непорочного... зачаровывало девушку... В этот момент Хината забыла о всём на свете... Казалось ничто не могло прервать её погружение вс единство с природой...

0

17

Сакура милейше улыбнулась Наруто,пглаживая его по руке...бессоная ночь сказывалась на разуме девочки..
Как спалось?
Куноичи сделала милые глазки и придвинулась ближе к парню.
Девочка была прям сказать..не в себе...раз так спокойно сидела возле Узумаки Наруто и не дубасила его по башке..

0

18

*ино медлено зашла в класс и увидела странную картину:Сакура сидела,разговаривала с Наруто и не била его по бошке как всегда,а Хината смотрела в окно как загипнотизированая*
Да ну и ну...Что здесь  творится..Кошмар..Мир сошёл с ума..
*Ино вздохнула и обвела глазами класс*
Ни Саске,ни Шикамару,ни даже этого жирдяя Чоуджи..Фигово
*Ино села за свободную парту и уставилась в потолок*

0

19

От каждого действия Сакуры Наруто был в восторге. Редко встающий рано Наруто на самом деле не выспался. но ответил
Отлично Сакура. Я спал как младенец. И слегка зевнул. В этот момент его взгляд перешел на другую девушку.
Ох явилась. Но ведь она видет меня с Сакурой это хорошо. думал Наруто смотря на Ино.
Немного прешедший в себя он наконец обратил внимание и на Хинату.
Да неловко получилось. Сначала облил водой, а потом... Тут он вспомнил ее вопрос. И с досадой подумал
Жаль что это был не Саске. Но он быстро об этом забыл. Ведь передь ним же была Сакура.

0

20

Хина всё так же задумчиво продолжала смотреть в окно... Лёгкий румянец играл у девушки на лице...
В данный момент она забыла про все... И даже толком не обратила внимания на приход Ино...
Слова Сакуры и Наруто как будто поносились мимо слуха Хинаты...
Лиш лёгкий трепет ветерка, игра лучей сонца и зеле листвы, поющей свои звуки прекрасного летнего утра, слышала она...
По её лицу скользнула улыбка, прошла дрож от тедавнего, неожиданного "душа"
Девушка погрузилась в свой... свой собственній персональный мир... Где были тишина и покой, счастье и понимание, где обрели дом забытые и незбывшиеся мечты...

0

21

Hyuuga Neji
Вопрос на засыпку, что ты здесь делаешь?? Нейджи на год старше всех здесь присутствующих. У него уже есть команда и Сэнсей. Удалий свой пост, кудасай.
Sarutobi Asuma
Ну, ты уж точно не к месту здесь. Тебе, как и Куренай, стоит написать где-нибудь, например, у себя дома, что ты готовишься к встрече с новой командой. В Академии тебе ещё рано появляться.
Hyuuga Hinata
Соответственно тебе нужно полностью переделать свой пост.

0

22

Шикамару тем временем уже сидел в классе,немного развалившись на стуле, он то и дело отгонял от себя дремоту,с лёгкой,еле заметной улыбкой поглядывая на происходящее

0

23

осс:Хината,пост исправь.Пост Нейджи я удалила.

0

24

Ино посмотрела на пришедшего Шикамару,затем на Сакуру и Наруто.Ино вздохнула встала со стула и подошла к окну около которого стояла Хината.Ино поглядела в окно и не увидела ничего нового.
Хм...Ничего не изменилось,всё тоже солнце те же леревья..И чего она так уставилась?
Ино провела ладонью перед лицом Хинаты.
-Эй ты впорядке?

0

25

Что то странное промелькнуло перед глазами... Что это было? Хината начала потихоньку возвращаться в себя...
Слкгка прикрыла глаза, и приопустив голову провела ладошкой по лицу... Теперь связь  с природой нарушена. И нужно опять возвращаться "на землю" в селение... в академию... в клас... Снова встретить других... Так хина соберись!!! Возьми себя в руки... всё в порядке... продолжала повторять  девушка про себя...
Приподняв взгляд Хината посмотрела на стоящую возле неё Ино...
Прости... Ты что то сказала? елеслышно переспросила она, от неловкостиначав ёрзать руками...

0

26

Наруто сидел довольный. Так так, начинаем собиратся.Побыстрее бы все пришли Думал он.
Осмотревшись он сделал кривую улыбку. Его мысли обошли всех присутствующих. Шикамару... хм... леньтяй и пофигист. Ну в принципе я к нему ровнодушен.
Он перевел взгляд на роходящую мимо особу Ино вся такая из себя. Кстати тоже поклонница Саске.Его поклонницы все дуры.Ну конечно кроме Сакуры. Хотя теперь она моя.
Эта мысль радовала Наруто. Внезапно он заметил что Ино подошла  окну где стояла Хината и заговорила с ней. Он ударил себя по лбу Блин я же совсем забыл про нее. Да и этот инцидент с водой... Думал Наруто и.... тут же переключился на Сакуру Сакура а у тебя как дела? Спросил он.

0


Вы здесь » MAth » Архив » Академия