MAth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAth » Архив » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи с обновлениями хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу. Что вам не нравится? Что бы вы ещё хотели увидеть и всё в таком роде?
Рады будем почитать.

0

2

мне нарвится все ))) я пока еще немного рассмотрела,Ю но вообщем очень и очень кавайно!!! лучше чем раньше )

0

3

Deidara
На самом деле у меня большие проблемы со стилем, тот, что стоит сейчас, планирую оставить, но нужно значки поменять у форумов...если кто знает, как это сделать, то пишите, чтобы мне время не тратить))

0

4

мне желтенький больше нравится... от этого устаешь сильно... и плохо видно... а Наруто ведь очень позитиFFный, так что мож лучше оранжевый?

0

5

Deidara написал(а):

так что мож лучше оранжевый?

А вот у меня наоборот от оранжевого глаза ужасно болят(

Tsunade написал(а):

но нужно значки поменять у форумов...если кто знает, как это сделать, то пишите, чтобы мне время не тратить))

Рад бы помоч, но самому интересно. И если уж одному нравится тёмное, другому светлое, нельзя ли сделать форум каким и был, а тоесть солатовым или светло зелёным)

+1

6

неее, пускай уже лучше такой будет...

0

7

Deidara
Akasuna no Sasori
Сильно светлым (зелёным, жёлтым) сделать его никак нельзя, потому что на таких фонах очень плохо виден разноцветный шрифт, но вот на счёт позитива, это правильно подмечено... постараюсь осветлить Ролку как можно больше, но стиль всё же менять пока не стану.

0

8

Tsunade
Хорошо)

0

9

Обновы приконые)))) Ток вот на картиночке Хинатки нема(((
И ещё... админ ты прям и не увидишь!!!!)))

0


Вы здесь » MAth » Архив » Обновления