MAth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAth » Архив » Дом клана Хьюга.


Дом клана Хьюга.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Хинаты: Всё как обычно. Стол, стул, кровать, гардероб и книжный шкаф.
Кухня: Плита, холодильник, стол и стулья.
Ванная: Ванна, туалет ну и ещё всякие мелие вещички.
У порога лежит красный коврик с чёрной вышивкой, на котором было не трудно разобрать фразу: «Вытерайте ноги, пожалуйсто».

Отредактировано Hyuuga Hinata (2007-07-22 15:01:44)

0

2

Зашла в конмнату, тяжело вздохнув, кинула на стул небольфую сумочку и присела на кровать...
Поджав ноги и опустив взгляд на пол, начала слегка "заламывать" себе пальцы...
Комната, моя комната... Скоро выпускной экзамен... я должна его здать я смогу!!! А вдруг... вдруг не смогу? И что тогда? ... Нет я здам, я зделаю это! Я изменюсь! Я просто должна измениться!!! Я стану сильнее... и тогда я докажу ...  что я не слабая!!! Я... я...не бездарь!!! Я же хочу этого!!! Очень хочу!!!
При этом Хината, настолько сжала свою руку, что та аж "заныла"...
А теперь надо собраться... И наверно не помешало бы прогуляться перед походом в академию! С новой увереностью заявила она себе, тихонько потрусив ручёнкой.Подойдя к столику она достала небольшой листик бумаги, так же из выдвижной полочки взяла ручку, и написав что-то на листке положила его на стол вместе с ручкой. Ещё раз окинула его взглядом и направилась к двери...
И зачем... зачем же я это зделала... Ведь никому и дела нет, куда я направилась и по какой причине. Медленно, печальный лик девушки удалился из комнаты...

Отредактировано Hyuuga Hinata (2007-11-15 20:16:54)

0

Похожие темы


Вы здесь » MAth » Архив » Дом клана Хьюга.