MAth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAth » Вопросы и обсуждения » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что вам нравится и что бы вам хотелось изменить или улучшить?

0

2

У мя жалоба на пасивность игры в ролевую!!!! Я уже чесно запарилась в окно втыкать(((

0

3

Tsunade знаеш в чём минус?
Да в том (ток без обид), что ты типа строгий... людям больше свободы надо!!! Ладно по поводу анкеты грузишь эт твоё право, но вот на ролке...игра то не идёт пош нак не напиши... так пост маленький... больше описания чуств... окружающей месности... и т. д. и т. п. ...
Вот никто и не пишет ничё....!!!

0

4

Пару строк с пустым смыслом это нормально? Введи в любом поисковике словосочетание "Ролевая по Наруто" Зайди на форумы, которые возглавляют список, зарегись и посмотри, какие там посты катают. И катают ведь! ;) Люди понимают, что играть надо так, чтобы было приятно и красиво. Большинство постов на нашей ролевой совершенно не тянут даже на нормально =)))

0

5

Дыладна вам париться просто постить нада чаще и все будет ништяк,быстрей пройдет тупняк в академии,и начнётся ЭКШАН !

0

6

Я с ним согласен

0

7

Shikamaru
Потдерживаю, к тому же, у нас и в Суне почему-то застой, и Акацуки молчат....

0

8

Shikamaru написал(а):

Дыладна вам париться просто постить нада чаще и все будет ништяк,быстрей пройдет тупняк в академии,и начнётся ЭКШАН !

И кадыж он пройдёт??? Никто нифига не пишет!!! Если я начну писать по ситуации... то и будут видны замечания- "Непохоже на Хинату!!!"

Tsunade написал(а):

Большинство постов на нашей ролевой совершенно не тянут даже на нормально =)))

Вот именно, что не тянут...А людям и тянуть то впадлу... Большинству лиж бы пару спрочек от силы накатать... и развитие событий ожидать...

0

9

Hyuuga Hinata
И что, что не тянут? Стараться надо, красиво играть, увлекательно. А пару строчек....они что есть, что их нет =)

0

10

Tsunade написал(а):

И что, что не тянут? Стараться надо, красиво играть, увлекательно. А пару строчек....они что есть, что их нет =)

Чот мну эт говориш я и так стараюсь... ну почти...

Кста дывай поболтаемс)))

0

11

Hyuuga Hinata
Я в общем, в этом и есть смысл Ролевых - играть реально, а, значит, и "много" =))

0

12

Tsunade написал(а):

Я в общем, в этом и есть смысл Ролевых - играть реально, а, значит, и "много" =))

Хе хе... сам сказал реально)))

0

13

Кароч,все надежды на Наруто делать много всего и необязательно по теме ето его стаил

0

14

предлогаю сделать раздел смиссиями различных рангов. Чтобы нинзя могли иметь задание, и чтобы каге могли получать отчёты

0

15

GaaraoftheDesert
Такой способ очень распространён, но мне кажется, что было бы лучше, если бы игроки получали задания не посредственно во время ролевой игры. Но, что-то подобное твоей идеи у нас скоро появится...

0

16

хорошо. Можна в Суне создать Кафе с Раменом, любимым блюдом Суны. Я думаю там будет много народу. И тренировочное поле, если его ещё нету

0

17

GaaraoftheDesert
Я думаю, что можно, и даже нужно =)

0

18

ну вот. Тогда создай пожалуста, ато я не знаю ли могу.

0

19

GaaraoftheDesert
Можешь, а, если что, то я подкорректирую =)
П.С: Покорректирую-ка я тебе ник....

0

20

Ну ты и дала. Я тут войти изза етого не мог! Пол часа со старым ником войти хотел

0

21

Sabaku no Gaara
Не возмущайся, а локации создавай :lol:

0

22

кстате. Я на главной страничке форума создать не могу. А вот только в каком-то разделе

0

23

Sabaku no Gaara
Конечно, не можешь, в Суне создавай темки.

0

24

Sabaku no Gaara написал(а):

кстате. Я на главной страничке форума создать не могу. А вот только в каком-то разделе

Ищёб ты мог....
Могут ток Адмыны, а он у нас одын!!!

0

25

знаю, и потому незаменим

0

26

Sabaku no Gaara написал(а):

знаю, и потому незаменим

Эт его хитрость)))

0

27

А почему у нас нет Ото?

0

28

Akasuna no Sasori написал(а):

А почему у нас нет Ото?

Потому что админ - бака...

0

29

Tsunade
Хто?

0

30

Akasuna no Sasori
Исправим, в общем.

0


Вы здесь » MAth » Вопросы и обсуждения » Книга жалоб и предложений